< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

ПОХУДЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ*** тел. в Москве 8-906-092-2828, в Анапе тел. 8-988-323-91-87

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве т. 8-906-092 2828

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

Массаж в Москве. ПОХУДЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ в Москве. Позвоночник. Лечение позвоночника в Москве. Лечение сердца в Москве. Лечение заикания в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

ПОХУДЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

Здравствуйте Вита! С сентября по июнь я работаю в Москве. Вы живете в Москве? Консультация у меня бесплатная, отвечу на все ваши вопросы, расскажу как действует мой метод и почему он на сегодня самый эффективный. заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

32

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
Здравствуйте Павел Петрович! Я ищу информацию по лечению заикания для своего племянника (он заикается). Нашла статью, что в Китае  лечат заикание за неделю. Это  новая методика лечения заикания . В ее основе лежит принцип частичного перепрограммирования той части головного мозга человека, которая отвечает за речь. Вы используете эту методику при лечении заикания?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

33

Здравствуйте Светлана Александровна. Я  лечу заикание своим методом уже 5 лет. В основу моего метода лечения заикания точечно-биоэнергетическим воздействием входит лечение и восстановление слабых, больных и недоразвитых клеток головного мозга в речевом и ассоциативном центре, а так же восстановление нервных путей к голосовым связкам, к корешку языка, мышцам челюсти, носоглотки, глотки, бронхам, диафрагме, т. к. эти органы принимают непосредственное участие в речевом процессе. Моя методика очень успешна, т. к. дает отличные результаты! Облегчение в произношении слов начинается уже после первого сеанса. Насколько я знаю, в Китае лечение заикания перепрограммированием головного мозга - это новое.  заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

34

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, заикаться начал год назад. Лечились медикаментозно, у ребенка начал болеть живот. Прочитала, что вы лечите заикание точечно-биоэнергетическим массажем. А сам точечный массаж у вас болезненный? А то мы делали точечный массаж и после первого сеанса ребенок больше не пошел, плакал и говорил что очень больно. Живем мы в Московской областизаикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

35

Здравствуйте Екатерина! Я работаю с детьми от 5 лет.  Точечно-биоэнергетический массаж чувствительный, но не критический. Слез во время сеанса не было. Я всегда спрашиваю у детей больно или нет, чтобы ребенок во время сеанса всегда находился в расслабленном состоянии т. к. точки речи доступны для работы только в спокойном состоянии состоянии, без напряжения мышц.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

36

Здравствуйте Павел Петрович! Мне 18 лет, заикаюсь лет с 8. У меня заикание выражается не в повторе слогов, а в паузах.. При первых знакомствах обычно не заикаюсь.. потом как только первый раз как-то заикнулся, то уже понимаю что человек это заметил и начинаю заикаться гораздо чаще.. Также заикаюсь при публичных выступлениях, когда надо зачитать доклад.. да и при общении. Правда при общении с друзьями я почти не заикаюсь.. Мне кажется тут дело немного в самовнушении: если бы мне стёрли память и я не знал что я заикаюсь, я бы наверно и не заикался больше бы никогда..) Можно ли такое вылечить?
И ещё вопрос.. Как связаться с людьми, которые уже прошли ваш курс лечения и поинтересоваться помогло ли им?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

37

Здравствуйте Алексей! По поводу лечения могу сказать, что я беру деньги не за весь курс сразу, а после каждого сеанса (сеанс длится около 2-х часов, работаю индивидуально с каждым, предварительно при встречи отвечаю на все вопросы, объясняю почему мой метод на сегодня самый эффективный). При таком раскладе пациент после первого сеанса, получая позитивные результаты, уже сам решает продолжать ему лечение или нет. Я никогда не прошу пациентов, чтобы они при случае рассказывали как они излечились, заикание это такая болезнь, что после излечения лучше вообще забыть, что ты когда то заикался. Я еще раз повторюсь, что не беру деньги за весь курс как Арутюнян или Снежко (лечение с помощью высылаемого диска). Поэтому после первого сеанса вы сами ответите себе на свои вопросы, а позитивные результаты у вас будут! Я даю установку (тренинг), который надо выучить и повторять утром и вечером (это займет у вас 10-15 минут). Этот тренинг как раз будет позитивно влиять на ваше самовнушение, перестраивая его. Во время сеанса я уделяю большое внимание головному мозгу (речевой и ассациативный центр), откуда и идет искаженная информация, это одна из причин заикания, а также тщательно прорабатываю "золотые" точки речи - очень важный момент при лечение заикания.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

38

Здравствуйте, Павел. Моему сыну нет еще 3-х лет. Начал заикаться около 4-х месяцев назад (говорить начал рано, на момент появления заикания говорил очень хорошо для своего возраста) . В одном из ваших ответов я уже прочитала, что вы работаете с детьми старше 5 лет. С чем это связано? Точечный массаж вообще не рекомендуется для детей младшего возраста или это только ваша методика?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

39

Здравствуйте Катерина! Мой точечно-биоэнергетический массаж совершенно безопасен, я даже делаю массаж грудничкам с ДЦП. В случае с заиканием мне надо, чтобы ребенок мог пролежать на столе около часа, для полноценной работы с ним, а это как правило для 3-х летнего ребенка очень тяжело.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

40

Добрый день!
Уважаемый Павел Петрович моему сыну 12 лет. Начал заикаться в 3 года, в 7 лет проходили реабилитационный курс. В результате есть небольшое улучшение речи. Но запинки все равно остались, что затрудняет учебу в школе и социальную адаптацию. Рассказала сыну о вашем методе помощи, он очень заинтересовался.
Скажите, пожалуйста, какова цена за сеанс и как к Вам можно записаться на прием. Живем в Москве.
Заранее благодарю!заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

41

Здравствуйте Евгения! Записаться на лечение можно по телефону 89060922828 (лучше заранее). Один сеанс длится  2 часа, стоимость сеанса 4000 руб., для детей - 2000 руб.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

42

здравствуйте ПАВЕЛ ПЕТРович,меня зовут виолетта,мне 22 года,с 2 лет я начала заикаться,перепробывали все,были у все возможных врачах бабках,но не чего не помогало(((((это очень мешает жить!хочу спросить у вас,так как я из анапы,будите ли вы в этом году у нас,и когда к вам можно записаться?надеюсь на вашу помощ!!!!!!!!!!заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

43

Здравствуйте! С 1 июня я уже работаю в Анапе. Записаться на прием можно по тел. 8-989-76-86-779. заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

44

Здравствуйте! Вы только практикуете в Москве и в Анапе? Просто живу очень далеко в Тюменской области и возможности через 5-6 дней ездить на сеансы нет. В дальнейшем не планируете другие города?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

45

Здравствуйте Ксенья! К сожалению пока нет.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

46

Здравствуйте,Павел Петрович!Если будет возможность приехать в Москву к Вам на лечение,то записываться заранее?Как узнать информацию?СПАСИБО!!!заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

47

Здравствуйте Ксения! Если вы соберетесь, то обязательно надо предварительно созвониться ( мой тел. 8-906-092-28-28) или написать мне на почту (rus-massage@yandex.ru)заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

48

Здравствуйте Павел Петрович!Я врач невролог,с большим интересом прочел вашу статью на сайте.Полностью с вами согласен,что заикание надо лечить,а не учить говорить.Сам занимаюсь этой проблемой,Успехи конечно есть,но надо работать и работать.Живу на Камчатке далеко от вас,слышал о золотых точках речи,а можно по подробней,где они находятся.Ведь заикание очень большая проблема для многих людей,так поможем им вместе!.С уважением Александр Сергеевич.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

49

Здравствуйте Александр Сергеевич! В середине октября буду в Москве. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

50

здравствуйте у меня заикание с детства,со 2 класса,мне сейчас 28 лет. возможно ли от заикания в таком возрасте вылечится и что для этого нужно сделать? спасибо за ответ.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

51

Здравствуйте Сергей! Вы из Москвы? На сколько сильно вы заикаитесь? Продолжительность сеанса около 2-х часов. Работаю с каждым индивидуально. Мои требования для успешного лечения заикания  - выучить небольшой текст и повторять его перед сном каждый день (это займет 10-12 минут).заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

52

Камчатка написал(а):

Здравствуйте Павел Петрович!Я врач невролог,с большим интересом прочел вашу статью на сайте.Полностью с вами согласен,что заикание надо лечить,а не учить говорить.Сам занимаюсь этой проблемой,Успехи конечно есть,но надо работать и работать.Живу на Камчатке далеко от вас,слышал о золотых точках речи,а можно по подробней,где они находятся.Ведь заикание очень большая проблема для многих людей,так поможем им вместе!.С уважением Александр Сергеевич.

Здравствуйте Александр Сергеевич! Очень рад, что наши точки зрения по лечению заикания совпадают!
"Золотые точки" речи находятся в каротидном синусе, вы врач и знаете, что там проходит языкоглоточный нерв. Из-за спастики мышц он сдавливается и нервный импульс ослабевает - это одна из основных причин возникновения заикания. Сразу предупреждаю, что каротидным синусом надо работать ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ осторожно, т. к. там находится место расширения общей сонной артерии перед разветвлением её на наружную и внутреннюю. Через каротидный синус можно так же улучшить зрение и слух.

53

Здравствуйте Павел Петрович. Моему сыну 6 лет, начал заикаться 2 года назад. Проходили медикаментозное лечение, ничего не помогает. как можно попасть к вам на прием. И по какому адресу в Мрскве вы находитесь? насколько эффективен ваш результат? Очень хочу помочь своему сыну.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

54

Здравствуйте Татьяна! Ориентировочно район метро Курская. Существует предварительная запись по тел. 8-906-092-2828. Уже после первого сеанса будут позитивные результаты. Сеанс длится около 60 минут.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

55

Павел Петрович здравствуйте! А как вы работаете в новогодние каникулы? Мы хотели бы подъехать к вам на лечение заикания.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

56

Здравствуйте! У меня уже идет запись на лечение в новогодние каникулы. Предварительная запись по тел. 8-906-092-28-28.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

57

Здравствуйте Павел Петрович! заикаюсь 20 лет с хвостиком был у многих специалистов, денег просажено немерено поэтому 1 вопрос гарантии у вас есть? то есть сперва вылечили потом заплатили а не на оборот как у всех а потом слышать типа плохо старался поделаешь упражнение и пройдет и т.д.?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

58

Здравствуйте Владимир! По поводу лечения могу сказать, что я беру деньги не за весь курс сразу, а после каждого сеанса (сеанс длится около 2-х часов, работаю индивидуально с каждым, предварительно  при встречи отвечаю на все вопросы, объясняю, почему мой метод на сегодня самый эффективный).  Я еще раз повторюсь, что не беру деньги за весь курс как Арутюнян или Снежко (лечение с помощью высылаемого диска). При таком раскладе пациент после первого сеанса, получая позитивные результаты, уже сам решает продолжать ему лечение или нет. Поэтому после первого сеанса вы сами ответите себе на свои вопросы, а позитивные результаты у вас будут! Я даю установку (тренинг), который надо выучить и повторять утром и вечером (это займет у вас 10-15 минут). Этот тренинг как раз будет позитивно влиять на ваше самовнушение, перестраивая его. Сеансы проводятся с интервалом в  5-7 дней. Один сеанс лечения заикания стоит 4000 рублей.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

59

Павел Петрович, а в чём может быть причина, если после после 3 сеансов нет улучшений? "Тренинг", как его Вы называете, повторяю днём и вечером. Толку нет. Возможно, у кого-то и происходят улучшения, но говорить, что эта методика 100% эффективна - это значит лукавить и вводить в заблуждение людей. По крайней мере, у меня именно так.

60

"потом слышать типа плохо старался поделаешь упражнение и пройдет и т.д.?"
Именно так и будет!

Создать форум